Resultado de licitación
SOL. ADQ. 942977 6 MANTENCION A MOTORES BACHEADORAS SP10
Código 2fbce620-9493483 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela
RUT 99929391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION A MOTORES BACHEADORAS SP10 DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO | 6 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.