Resultado de licitación
EXTENSION RED AGUA POTABLE CALLEJON GALDAMES
Código 2fbcf8e5-9285727 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDADD CONSTRUCTORA J V LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA J V LTTDA
- Monto adjudicado
- CLP 29.346.625
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDADD CONSTRUCTORA J V LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA J V LTTDA
RUT 763230074
VÓRTICE ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VÓRTICE ARQUITECTURA
RUT 777971050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de una persna natural o juridica, que ejecute las obras asociadas al proyecto, en los terminos que establecen las bases y demas antecedentes de licitación | 1 Unidad | CLP 29.346.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.