← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE TRANSPORTE COTIDIANO DE ESTUDIANTES DESDE CAMPUS CURICÓ HACIA CIUDAD DE CURICÓ Y VICEVERSA, EN CAMPUS CURICO, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 2fbf0c15-9320547 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó SEBASTIÁN DEL CARMEN VILLARROEL ARROYO | SEBASTIAN DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 6.160.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEBASTIÁN DEL CARMEN VILLARROEL ARROYO | SEBASTIAN DEL CARMEN

RUT 111731020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte cotidiano de estudiantes desde Campus Curicó hacia ciudad de Curicó y viceversa, en Campus Curicó, Universidad de Talca.1 UnidadCLP 6.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fbf0c15-9320547? | GanaLicitaciones.cl