Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE ESPACIOS DE OFICINAS INJUV
Código 2fbf30a0-9195799 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 33.073.082
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
D&F TERRA VIAL SPA | DYF TERRA VIAL
RUT 772246153
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA
RUT 765671019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR LOS SERVICIOS DESTINADOS A LA HABILITACIÓN DE ESPACIOS PARA DIRECCIÓN NACIONAL Y DIRECCION REGIONAL METROPOLITANA DE INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | 1 Unidad | CLP 33.073.082 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.