Resultado de licitación
Servicio de Mano de Obra Apoyo Recolección de Residuos Sólidos Domiciliarios Limpieza Barrido y Aseo de Calles y Pasajes Empedrado
Código 2fbf5937-9563648 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó EDGAR EUDALDO TEJOS ESPINOZA | Edgar Tejos Espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 67.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDGAR EUDALDO TEJOS ESPINOZA | Edgar Tejos Espinoza
RUT 132055246
EMPRESA DE SERVICIOS LA MANGATA SPA | LA MANGATA SPA
RUT 782117254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mano de obra apoyo Recolección de Residuos Sólidos Domiciliarios, Limpieza, Barrido y Aseo de Calles y Pasajes, Empedrado, según documentación adjunta . | 1 Unidad | CLP 67.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.