← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV DE REP MANTENIMIENTO CIERRES PERIMETRALES

Código 2fc04497-9157009 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA

Monto adjudicado
CLP 742.623
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA

RUT 773526877

CONSTRUCTORA VALCUR SPA | Constructora Valcur SpA

RUT 771155391

Ganador

F&S CONSTRUCCIONES MENORES SPA | F&S

RUT 776422371

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa

RUT 765390397

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE REPARACIÓN, MANTENIMIENTO E INSTALACIÓN DE CIERRES PERIMETRALES METÁLICOS PARA EL HOSPITAL BASE VALDIVIA1 UnidadCLP 742.623

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fc04497-9157009? | GanaLicitaciones.cl