← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

01 SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCION SOCIAL

Código 2fc0451a-9509487 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA

Monto adjudicado
CLP 54.621.849
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA

RUT 763035441

MARIO CÉSAR SALGADO ENCALADA | Comercial Ferretera Plaza

RUT 95106447

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 01 CONTRATO SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA DEPTO SOCIAL, PARA SER USADO COMO AYUDA SOCIAL A FAMILIAS VULNERABLES DE LA COMUNA, SEGUN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 54.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fc0451a-9509487? | GanaLicitaciones.cl