← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL HMN

Código 2fc155c8-9615157 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CENTRAL RESTAURANTES ARAMARK | Central de Restaurantes Aramark Ltda.

Monto adjudicado
CLP 126.890.756
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRAL RESTAURANTES ARAMARK | Central de Restaurantes Aramark Ltda.

RUT 761783602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN VER INSTRUCCIONES EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 126.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fc155c8-9615157? | GanaLicitaciones.cl