← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA EL DESARROLLO "DIA NACIONAL DEL PISCO 2023"

Código 2fc1962a-9160130 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

Monto adjudicado
CLP 2.730.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA EL DESARROLLO "DIA NACIONAL DEL PISCO 2023" CON EL OBJETIVO DE IMPULSAR LA ELABORACION DE LOS PRODUCTOS EMBLEMAS DEL TERRITORIO1 UnidadCLP 2.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fc1962a-9160130? | GanaLicitaciones.cl