← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Evento

Código 2fc1a1f8-9293002 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA

RUT 769208496

Ganador

PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA

RUT 777002651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción de evento, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fc1a1f8-9293002? | GanaLicitaciones.cl