← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo mantenimiento y correspondencia

Código 2fc25351-9517912 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ROSANA IRENE ATÁN RODRÍGUEZ MANTENCIONES E.I.R.L. | Servicios Integrales Roxy Atán

Monto adjudicado
CLP 13.440.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROSANA IRENE ATÁN RODRÍGUEZ MANTENCIONES E.I.R.L. | Servicios Integrales Roxy Atán

RUT 779688747

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES DANIEL MAURICIO SALVO HERRERA E.I.R.L. | Daniel salvo servicios integrales

RUT 780940778

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo, mantenimiento y correspondencia para oficina de enlace de la SEREMI ubicada en Isla de Pascua, periodo 2025-20271 UnidadCLP 13.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fc25351-9517912? | GanaLicitaciones.cl