Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SALA DE LACTANCIA Y RINCÓN INFANTIL
Código 2fc44f31-9412475 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó RM CONSTRUCCIONES SPA | RM CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 26.198.850
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RM CONSTRUCCIONES SPA | RM CONSTRUCCIONES
RUT 778436485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ESPACIO SALA DE LACTANCIA Y RINCÓN INFANTIL PARA EL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA. SEGÚN BASES TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 26.198.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.