Resultado de licitación
IDDOC N° 759722 SERVICIO DE RECICLAJE
Código 2fc46a8b-9343212 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTIÓN AMBIENTAL PAÑIWE LIMITADA | Pañiwe Sustentable
- Monto adjudicado
- CLP 4.116.108
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTIÓN AMBIENTAL PAÑIWE LIMITADA | Pañiwe Sustentable
RUT 765898498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECICLJE DE PILAS Y APARATOS ELECTRICOS Y ELELCTRONICOS QUE CONTEMPLE LA INSTALACION E IMPLEMENTACION DE CONTENEDOR TIPO CAMPANA, RETIRO DE MATERIAL SEGUN FICHA TECNICA. SE DEBE ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA. | 1 Unidad | CLP 4.116.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.