Resultado de licitación
Servicio de suscripcion anual para proteccion de correo electronico y google drive institucional
Código 2fc5eccd-9140616 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAGI NETWORKS SPA | BRAGI NETWORKS
- Monto adjudicado
- CLP 7.107.069,6
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRAGI NETWORKS SPA | BRAGI NETWORKS
RUT 766290485
MEASURED SECURITY SPA | MSS VISION
RUT 770915732
PATAGON SPA | Patagon SpA
RUT 776877840
SISCOTEC CHILE SPA | SISCOTEC CHILE
RUT 764098986
TIVIT CHILE TERCERIZACION DE PROCESOS, SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Tivit Chile
RUT 761307126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo señalado en las bases tecnicas de la propuesta | 1 Unidad | CLP 7.107.069,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.