Resultado de licitación
REACTIVOS ESPECIFICOS PARA LINEA DE INVESTIGACIÓN PROYECTO ACT210097
Código 2fc63b43-9265680 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Claudia del Carmen | Claudia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.614
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudia del Carmen | Claudia del Carmen
RUT 763761266
Comercial y Asesora Internacional Sagu Ltda. | Comercial y Asesora Internacional Sagu Ltda.
RUT 771014305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere comprar reactivos para las líneas de investigación de Mito Platelet del proyecto anillo de investigación, código ACT210097, reactivos específicos para análisis de muestras. | 1 Unidad | CLP 308.383 |
| La Universidad de Talca requiere comprar reactivos para las líneas de investigación de Mito Platelet del proyecto anillo de investigación, código ACT210097, reactivos específicos para análisis de muestras. | 1 Unidad | CLP 679.450 |
| La Universidad de Talca requiere comprar reactivos para las líneas de investigación de Mito Platelet del proyecto anillo de investigación, código ACT210097, reactivos específicos para análisis de muestras. | 1 Unidad | CLP 275.253 |
| La Universidad de Talca requiere comprar reactivos para las líneas de investigación de Mito Platelet del proyecto anillo de investigación, código ACT210097, reactivos específicos para análisis de muestras | 1 Unidad | CLP 280.036 |
| La Universidad de Talca requiere comprar reactivos para las líneas de investigación de Mito Platelet del proyecto anillo de investigación, código ACT210097, reactivos específicos para análisis de muestras. | 1 Unidad | CLP 221.492 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.