Resultado de licitación
Serv. Traslado Usuarios Funcionarios Cosam L.A.
Código 2fc84065-9382461 · CENTRO SALUD MENTAL COMUNITARIA LOS ANDES | CENTRO SALUD MENTAL COMUNITARIA LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO
- Monto adjudicado
- CLP 66.564.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO
RUT 775918489
J C TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | JC TRANSPORTE LIMITADA
RUT 767596138
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
PAUL HERNÁN HENRÍQUEZ PIZARRO | paul hernan
RUT 139818652
Salomon del Transito | Salomon del Transito
RUT 764587987
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio Traslado De Usuarios y Funcionarios Cosam Los Andes” | 1 Unidad | CLP 66.564.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.