← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROP PUB N50 SERV PRODUCCION EVENTO ORGANIZACIONAL

Código 2fc91718-9671495 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 9.477.311
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

Ganador

FENIX SPA | Fenix Sonidopro

RUT 774564675

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen

RUT 152371470

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

PRODUCTORA DE EVENTOS LOS ROBLES SPA | eventos los robles

RUT 781184837

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PROD. EVENTO ENCUENTRO ORGANIZACIONAL, SOCIAL Y CULTURAL MAPUCHE. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 9.477.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fc91718-9671495? | GanaLicitaciones.cl