← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cajas Plásticas para votación

Código 2fcae13d-9439760 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

Monto adjudicado
CLP 1.616.340
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA CLAUDIO CALDERÓN TORRES E.I.R.L. | ALLIPÉN

RUT 775470852

EVOLUCION SPA | EVOLUCION SPA

RUT 779891178

FIMCO SPA | FIMCO SPA

RUT 778018152

IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA

RUT 765879922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cajas plásticas tipo urna de votación, según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 1.616.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fcae13d-9439760? | GanaLicitaciones.cl