Resultado de licitación
CURSO ADOS-2 PARA CAPACITAR A 10 PROFECIONALES TEA DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA
Código 2fcb09a1-9305871 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ALMA CONSULTING GROUP ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION SPA | Alma Consulting Group
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALMA CONSULTING GROUP ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION SPA | Alma Consulting Group
RUT 768401969
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
FUNDACION UMBRELLA FAMILY CHILE | FUNDACION UMBRELLA FAMILY CHILE
RUT 652298435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso para capacitar a 10 profesionales TEA de los Establecimientos de la comuna (FAEP 2022). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (1 líneas para ofertar) | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.