← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de Produccion fiesta costumbrista 2025

Código 2fcb2095-9563377 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 285.714.286
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa

RUT 781615935

Ganador

JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES

RUT 768168210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Produccion fiesta costumbrista familiar algarrobo 20251 UnidadCLP 285.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fcb2095-9563377? | GanaLicitaciones.cl