← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Insumos Médicos para Cirugía Robótica por Sistema de Suministro para el Hospital de la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile.

Código 2fcc75a6-9657649 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos Médicos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó STRATTNER CHILE SPA | STRATTNER

Monto adjudicado
CLP 24.064.347
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STRATTNER CHILE SPA | STRATTNER

RUT 779970728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIRUGÍAS DE ROBOTICA, EQUIPO ROBOT DA VINCI X IS4200, propiedad del Hospital, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN EL NUMERAL 3 DE BASES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 24.064.347

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fcc75a6-9657649? | GanaLicitaciones.cl