Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL DE LA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE PLANEAMIENTO REGION DE ANTOFAGASTA
Código 2fcd4f28-9211166 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Planeamiento - II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INES MERY SUERO APAZA | Ines Mery
- Monto adjudicado
- CLP 4.560.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INES MERY SUERO APAZA | Ines Mery
RUT 21609767K
INVERSIONES GESTION ADMINISTRACION Y SERVICIOS INMOBILIARIOS JORMAR SP | Jormar Spa
RUT 767690142
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE PLANEAMIENTO ANTOFAGASA | 1 Unidad | CLP 4.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.