← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA DE LA ISLITA COMUNA ISLA DE MA

Código 2fce2362-9521406 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

Monto adjudicado
CLP 151.823.410
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

RUT 777372513

CONSTRUCCIONES TECNICAS LIMITADA | tecnicas ltda

RUT 763690059

CONSTRUCTORA MOULIA ECHIBURU ASOCIADAS LIMITADA | CONSTRUCTORA MOULIA LTDA.

RUT 760400890

Ganador

Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA

RUT 763268233

Francisco Andres Castro Aburto Constructora EIRL | Constructora VAEH EIRL

RUT 765880653

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA DE LA ISLITA, COMUNA DE ISLA DE MAIPO1 UnidadCLP 151.823.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fce2362-9521406? | GanaLicitaciones.cl