Resultado de licitación
Curso de Capacitación "Gestión Administrativa"-CAPACITACION-PC N 2432-sla
Código 2fcf6618-9183983 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Relaciones Exteriores requiere contratar 26 vacantes en curso cerrado de Gestión Administrativa, para funcionarios y funcionarias de la Subsecretaría de Relaciones Exteriores. | 1 Global | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.