← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA REALIZACIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN DOCENTE EN FORMACIÓN ARTÍSTICA

Código 2fd22219-9405059 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.651.350
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.

RUT 766856993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA CAPACITACION DOCENTE EN FORMACIÓN ARTÍSTICA1 UnidadCLP 3.651.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fd22219-9405059? | GanaLicitaciones.cl