← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios Profesionales Técnicos y Administrativos para Apoyo en la Unidad de Imagenología del Hospital Las Higueras

Código 2fd23023-9643869 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 69.456.744
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Tecnólogo Medico, Técnico Paramédico y Administrativo para Unidad de Imagenologia Hospital Las Higueras.1 GlobalCLP 69.456.744

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fd23023-9643869? | GanaLicitaciones.cl