← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS DEL IND REGIÓN DE TARAPACÁ

Código 2fd3bb0c-9512145 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.ND. REGION I · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PRONORTH GROUP SPA | PRONORTH

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRONORTH GROUP SPA | PRONORTH

RUT 778970929

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES DEL INSTITUNO NACIONAL DE DEPORTES REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fd3bb0c-9512145? | GanaLicitaciones.cl