← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Fumigación Desratización y Sanitización

Código 2fd40b0e-9114532 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 1.725.000
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

BYB CERO PLAGAS SPA | ByB Cero Plagas

RUT 768679010

MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881

RUT 79733881

Ganador

VANESA ROCÍO HUGO OSORIO | Vanesa Hugo Osorio

RUT 15978391K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación pública de Fumigación, desratización y sanitización, postular de acuerdo a las bases y todos sus anexos.1 GlobalCLP 1.725.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fd40b0e-9114532? | GanaLicitaciones.cl