Resultado de licitación
Contrato de Suministro Servicio de Mantencion Camaras
Código 2fd43918-9542466 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES E INVERSIONES CALBUCONET SPA | Ingeniería CalbucoNet
- Monto adjudicado
- CLP 1.635.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMUNICACIONES E INVERSIONES CALBUCONET SPA | Ingeniería CalbucoNet
RUT 774163018
OPYS SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Opys
RUT 768354545
VALFULL INFORMATICA SPA | VALFULL INFORMATICA SPA
RUT 772513356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monto Total Anexo N° 4 contrato de suministro para el servicio de mantención de cámaras de vigilancia | 1 Unidad | CLP 1.635.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.