Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTES FUNCIONARIOS SEREMI CENTRAL SEGUNDO LLAMADO SC 13
Código 2fd48873-9107351 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó JHON ALBERT SANHUEZA JIMÉNEZ | JHON ALBERT SANHUEZA JIMENEZ
- Monto adjudicado
- CLP 27.830.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JHON ALBERT SANHUEZA JIMÉNEZ | JHON ALBERT SANHUEZA JIMENEZ
RUT 151798470
TRANSPORTES RICARDO ELDER SEGOVIA INOSTROZA E.I.R.L. | Transportes O2Drive EIRL
RUT 772546785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VEHICULO SEDAN 5 PUERTAS , AIRE ACONDICIONADO Y CILINDRADA AL MENOS 1,6 CC , ”, SEREMI CENTRAL, DEPENDIENTE DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE BIOBIO. ID 2078-55-LE22 (SC 13) | 11 Unidad | CLP 1.265.000 |
| VEHICULO SEDAN 5 PUERTAS , AIRE ACONDICIONADO Y CILINDRADA AL MENOS 1,6 CC , ”, SEREMI CENTRAL, DEPENDIENTE DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE BIOBIO. ID 2078-55-LE22 (SC 13) | 11 Unidad | CLP 1.265.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.