Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA UNIDAD REGIONAL SUBDERE DE O’HIGGINS” E343/2025
Código 2fd4d04e-9491704 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DMVR SPA | servicios integrales DMVR
- Monto adjudicado
- CLP 4.789.916
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DMVR SPA | servicios integrales DMVR
RUT 77638805K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo del Ministerio del Interior y Seguridad Pública llama a licitación pública para contratar el servicio denominado "Servicio de Aseo para la Unidad Regional Subdere de OHiggins" | 1 Unidad | CLP 4.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.