Resultado de licitación
S.A 939407 VESTUARIO FUNCIONARIO SEGURIDAD PUBLICA
Código 2fd511c0-9178304 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MA - CAHN SPA | MA-CAHN
- Monto adjudicado
- CLP 34.792.744
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MA - CAHN SPA | MA-CAHN
RUT 777158031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS DE SEGURIDAD PUBLICA, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR ANEXOS ADJUNTOS A LICITACION, CASO CONTRARIO OFERTA NO SE CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 34.792.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.