← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecución de Obras Menores de Paisajismo

Código 2fd64d61-9619557 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 32.752.976
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA

RUT 764310861

Ganador

Zoe | RAMSAY

RUT 761544888

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE OBRAS MENORES DE PAISAJISMO, OBRAS EXTERIORES Y MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA1 UnidadCLP 32.752.976

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fd64d61-9619557? | GanaLicitaciones.cl