Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE RED HÚMEDA EN EDIFICIO CONSISTORI
Código 2fd788d9-9438017 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BARCAL SPA | BARCAL
- Monto adjudicado
- CLP 12.084.878
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BARCAL SPA | BARCAL
RUT 775840714
EMPRESAS QUIVER SPA | EMPRESAS QUIVER
RUT 768540888
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | SERPRELEC
RUT 71341925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HABILITACIÓN DE RED HÚMEDA EN EDIFICIO CONSISTORIAL” | 1 Unidad | CLP 12.084.878 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.