Resultado de licitación
DSD SERV. PROF. Y ADMIN. DE APOYO UCI PED. Y NEO HSJD
Código 2fd79b1c-9395664 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 120.268.800
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud
RUT 776082295
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
PRESTACION DE SERVICIOS DE SALUD IBAÑEZ LABRA LIMITADA | SOCIALMED LTDA
RUT 764000676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES Y ADMINISTRATIVO DE APOYO PARA ACTIVIDADES CLINICAS DE SUBDIRECCION MEDICA-UCI PEDIATRICA Y NEO PROFESIONAL CRITICO: KINESIOLOGO | 1 Global | CLP 120.268.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.