Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE GRUPOS ELECTRÓGENOS
Código 2fd7f527-9291390 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA CUMMINS CHILE S A | Distribuidora Cummins Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 438,66
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISTRIBUIDORA CUMMINS CHILE S A | Distribuidora Cummins Chile S.A.
RUT 968431404
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 768621470
INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL
RUT 760411493
PABLO RODRIGO TIRADO CORTÉS | ptirado
RUT 109907162
SERVICIOS INTEGRALES MAQUINARIAS VILLALOBOS SPA | Maquinarias Villalobos
RUT 767332963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE GRUPOS ELECTRÓGENOS EN TRIBUNALES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO” | 1 Unidad | CLF 438,66 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.