Resultado de licitación
“JORNADA CONSTRUYENDO CONFIANZA Y BIEN-ESTAR DEL EQUIPO EN LA SEREMI DE VIVIENDA Y URBANISMO REGIÓN DE LA ARAUCANÍA”;
Código 2fd7f932-9530878 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI IX REGION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES
RUT 769926445
CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación
RUT 651929369
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada de autocuidado para funcionarios de esta SEREMI, fomentando la creación de espacios de reflexión y encuentro adecuados que permitan acciones destinadas a conservar la salud y prevenir trastornos vinculados al estrés. | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.