Resultado de licitación
BANCO INTEGRADO DE DATOS PARA ECOSISTEMA DIGITAL
Código 2fd81596-9211135 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 662.830.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
RUT 767342217
Ingenia Global Limitada | Babel Chile
RUT 761579266
NTT DATA CHILE S.A | NTT DATA CHILE, S.A.
RUT 968861107
OPTION | Option
RUT 760194530
RESOURCE IT CHILE SPA | Qintess Chile SpA
RUT 761540262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según resolucion adjunta que aprueba basesde licitación | 1 Unidad | CLP 662.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.