Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO.EXP N31207DC N 2117 ear.
Código 2fd96cc4-9287338 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
- Monto adjudicado
- CLP 1.150.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CEOTOPOGRAFIA | CEOTOPOGRAFIA
RUT 767552769
CLAUDIO ENRIQUE BADILLA FUENZALIDA | CLAUDIO ENRIQUE BADILLA FUENZALIDA
RUT 138343626
CLAUDIO ESTEBAN | TRIMAT INGENIERIA
RUT 767317387
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP
RUT 774551239
LUIS SANTIAGO | LUIS SANTIAGO
RUT 762287420
METODO GEOSOLUTIONS SPA | MG SPA
RUT 776327093
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
SERVICIO ILICH VLADIMIR DEL ROSARIO GONZALEZ E.I.R.L. | Geoxacta
RUT 776821586
TERRATOP SPA | TERRATOP
RUT 778135191
VALERY CUEVAS TOPOGRAFIA Y CONSTRUCCION SPA | VC TOPOGRAFIA
RUT 773479879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO PARA PROYECTO PATIN CARRERA LA PINTANA”, se adjunta anexos.(IMAGEN MANZANA ADJUNTA EN DECRETO) | 1 Global | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.