← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JCD MASCARILLAS TOTAL FACE PEDIATRICAS

Código 2fda9d0b-9654661 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

Monto adjudicado
CLP 10.705.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
877-2239 / 877-2237 MASCARILLA TOTAL FACE REUSABLE PED.TALLA S, C/ ARNES Y AL MENOS 2 CODOS (1 CON VALVULA Y OTRO SIN VALVULA).40 UnidadCLP 78.500
877-2240 MASCARILLA TOTAL FACE REUSABLE PEDIAT. XS, C/ ARNES Y AL MENOS 2 CODOS (1 CON VALVULA Y OTRO SIN VALVULA)20 UnidadCLP 88.500
877-2241 MASCARILLA TOTAL FACE REUSABLE PEDIAT. XXS, C/ ARNES Y AL MENOS 2 CODOS (1 CON VALVULA Y OTRO SIN VALVULA30 UnidadCLP 88.500
877-2242 MASCARILLA TOTAL FACE REUSABLE PED.TALLA L, C/ ARNES Y AL MENOS 2 CODOS (1 CON VALVULA Y OTRO SIN VALVULA40 UnidadCLP 78.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fda9d0b-9654661? | GanaLicitaciones.cl