← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCIÓN REPETIDORA POIKE Y PLANTA RECEPTORA RANO KAU

Código 2fdb0854-9432626 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE HANGA ROA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó C.ICKA SPA | icka

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C.ICKA SPA | icka

RUT 774406840

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE " ESTACIÓN REPETIDORA POIKE" Y "ESTACIÓN RECEPTORA RANO KAU", UBICADOS EN CERRO POIKE Y VOLCÁN RANO KAU RESPECTIVAMENTE, DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE HANGA ROA.1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fdb0854-9432626? | GanaLicitaciones.cl