Resultado de licitación
SERVICIO DE RECARGA Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES
Código 2fdbc7cd-9340563 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 507.100
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de recargas y mantención de extintores portátiles y rodantes. | 1 Unidad | CLP 507.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.