← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Producción artística Vive Verano 2026 Nacimiento
Código 2fdc2577-9629954 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó C. GUZMAN SPA | Cguzman
- Monto adjudicado
- CLP 121.450.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C. GUZMAN SPA | Cguzman
RUT 767081138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio a contratar corresponde al servicio de producción artística del evento Vive Verano 2026, organizado por la I. Municipalidad de Nacimiento a realizarse los días 5, 6 y 7 de enero de 2026, horario de inicio 20:00 horas, en el Fundo Santa Rosa. | 1 Unidad | CLP 121.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.