Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE FOSA SÉPTICA DE LA 2DA. COMISARIA POZO ALMONTE
Código 2fdd4f8b-9133957 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS I ZONA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
- Monto adjudicado
- CLP 5.475.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE FOSA SÉPTICA | 1 Unidad no definida | CLP 5.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.