← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE MULTICANCHA ASEPOL 2026

Código 2fddb796-9623777 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU

Monto adjudicado
CLP 50.156.242
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU

RUT 771222390

DIANSAR SPA | GREMANFA SPA

RUT 772521243

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA SPORTS TECH LIMITADA | SPORTS TECH

RUT 761279149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de Multicancha de la Academia Superior de Estudios Policiales 20261 UnidadCLP 50.156.242

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fddb796-9623777? | GanaLicitaciones.cl