← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO PARA PERSONAL DE LA JUNJI XIV

Código 2fddf4ec-9499248 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MARIA INES | ASOMBRATE REGALA EMOCIONES

Monto adjudicado
CLP 178.995
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIA INES | ASOMBRATE REGALA EMOCIONES

RUT 762291371

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DELANTAL MANGA CORTA GRIS/VIOLETA PÁLIDO (AUXILIAR DE SERVICIO)1 UnidadCLP 32.774
DELANTAL MANGA CORTA VERDE (EDUCADORA DE PÁRVULOS)1 UnidadCLP 32.774
DELANTAL MANGA CORTA AZUL REY (TÉCNICO EN PÁRVULOS)1 UnidadCLP 32.774
PECHERA TELA SIN MANGAS GRIS/VIOLETA PÁLIDO (AUXILIAR DE SERVICIOS)1 UnidadCLP 26.891
PECHERA TELA SIN MANGAS VERDE (EDUCADORA DE PÁRVULOS)1 UnidadCLP 26.891
PECHERA TELA SIN MANGAS AZUL REY (TÉCNICO EN PÁRVULOS)1 UnidadCLP 26.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fddf4ec-9499248? | GanaLicitaciones.cl