Resultado de licitación
COMPRA DE ARTICULOS DEPORTIVOS PARA EJECUCIÓN ACTIVIDADES DEPORTIVAS -VERANO AÑO 2025.
Código 2fdf55a4-9488786 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.620.310
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
Eventos Pehuen | Eventos Pehuen
RUT 764899431
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
LUIS HERNÁN IBACETA LORCA | luis hernan
RUT 67773020
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE ARTICULOS DEPORTIVOS PARA EJECUCIÓN ACTIVIDADES DEPORTIVAS -VERANO AÑO 2025. | 1 Global | CLP 5.620.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.