Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO MANTENIMIENTO ESCUELA RAUCO.
Código 2fe0c386-9264995 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó COES MANTENIMIENTO INDUSTRAL SPA | Coes spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.608.125
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COES MANTENIMIENTO INDUSTRAL SPA | Coes spa
RUT 77588486K
CONSTRUCTORA DIEGO ESCUDERO E.I.R.L. | Consultora Leonia
RUT 771456111
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO - DEPARTAMENTO DE EDUCACION, DESEA CONTRATAR SERVICIO DE MANTENIMIENTO ESCUELA RAUCO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 11.608.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.