← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE OTROS INSUMOS DE HEMODINAMIA 2 SOLICITUD N°1015 HPM

Código 2fe0fb2f-9527420 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRIMED SPA | FRIMED SpA

Monto adjudicado
CLP 335.008.000
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRIMED SPA | FRIMED SpA

RUT 77067168K

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA

RUT 774879609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMO INYECTORA DE MEDIO DE CONTRASTE 18000 UnidadCLP 30.400
INSUMO INYECTORA DE MEDIO DE CONTRASTE 21510 UnidadCLP 30.400
INSUMO INYECTORA DE MEDIO DE CONTRASTE 31510 UnidadCLP 30.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fe0fb2f-9527420? | GanaLicitaciones.cl