← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Norm y unif Tablero Eléct. existente Ing Alimentos
Código 2fe38f9a-9152697 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DIMATEL SpA | DIMATEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.248.093
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIMATEL SpA | DIMATEL SPA
RUT 767879075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Normalización y unificación Tablero existente carrera Ingeniería en Alimentos, Campus Andrés Bello de La Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 22.248.093 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.